четверг, 5 апреля 2018 г.

Мы рады приветствовать вас!

Здравствуйте, уважаемые участники областного телекоммуникационного проекта «Научим себя и других решать нестандартные задачи по математике»! Мы рады приветствовать вас на очередном марафоне по просторам Математики, очень приятно видеть уже знакомых по предыдущим марафонам руководителей команд! Всем удачного старта и победного финиша. А работы предстоит много, как всегда. Но на один этап мы сделали меньше (по пожеланиям участников предыдущих проектов).
По положению наш телекоммуникационный проект для 8 и 10 классов. Но если есть желание и время, то принять в нем участие могут и выпускники 9 и 11 классов, ведь одна из задач марафона - подготовка к государственной итоговой аттестации. И мы поможем в этом друг другу.

На данный момент зарегистрировалось 34 команды восьмиклассников и 13 команд учащихся 10 и 11 классов. Всего 212 человек, но список растет с каждым часом!
По 30 электронным адресам мы выслали приглашение стать соавторами данного блога, то есть вы теперь наравне  с организаторами можете писать сообщения в блог, приветствовать всех участников.
Ниже приведена ссылка на пост, в котором рассказывается о том как написать сообщение в блоге.

Как написать сообщение в блоге?

2 комментария:

  1. Добрый день! Не нашла нашу команду в списке участников - 8 класс. Регистрировались 6 апреля. Команда "Потомки Пифагора" БОУ " Междуреченская СОШ" Тарский район электронный адрес radochinagalina@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Итоги проекта

Уважаемые участники проекта! Итоги подведены. С ними вы уже ознакомились в таблицах продвижения по этапам марафона. Дипломы участникам и се...